| 재료 | 316L 스테인레스 강 |
|---|---|
| 압력 범위 | -1..0-1..600 바 |
| 정확도 | 1.0%F.S |
| 밖에 가세요 | 0.5-4.5v,5V 출력 신호 |
| 전원 공급기 | 5V DC |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 출력 | 4~20mA (삼권식 ),1~5V,RS485 |
| 이르세요 | 5m,10m.15m.20m |
| OEM | 받아들일 수 있습니다 |
| 작동 온도 | - 10~+50' C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 Bar; -1 바-0-1 바; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| 중간 호환 | 316L 스테인리스 스틸과 호환 가능 |
| 산출 | IIC |
| 작업 온도 | -30℃~85℃ |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 압력 범위 다음 | -0.1...0~0.01...100MPa |
|---|---|
| 유압식 다음 | 계측기 (G), 절대적인 것 (A), 봉인한 계측기 (S) |
| 출력 신호 다음 | 0-5V,0.5-4.5V,0-10V,4-20mA,0-20mA |
| 전원 공급기 다음 | 12 ~ 30VDC 표준값 : 24VDC |
| 정확도 다음 | 0.25%FS(typ.) 0.5%FS(max.) |
| 압력 범위 다음 | -1..0-1..600 바 |
|---|---|
| 유압식 | 계측기 (G), 절대적인 것 (A), 봉인한 계측기 (S) |
| 출력 신호 | 0-5V,0.5-4.5V,0-10V,4-20mA,0-20mA |
| 전원 공급기 | 12 ~ 30VDC 표준값 : 24VDC |
| 정확도 | 0.25%FS(typ.) 0.5%FS(max.) |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |