| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 애플리케이션 | 액체 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-70m |
| 출력 신호 | RS485 / 모드 버스 프로토콜 |
| 전원 공급기 | DC (6 - 24V) / 사선용 |
| 온도 | -40C ~ 100C |
| 애플리케이션 | 액체 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-70m |
| 출력 신호 | RS485 / 모드 버스 프로토콜 |
| 전원 공급기 | DC (6 - 24V) / 사선용 |
| 온도 | -40C ~ 100C |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |