| 상품 이름 | 위울트라소닉 저수 탱크 액면계 |
|---|---|
| 맥스 레벨 범위 | 70 미터 |
| 애플리케이션 | 산, 디젤 엔진인 석유, 물 액체 또는 고체 수준 측정 |
| 전원 공급기 | 24VDC 또는 220VAC, 12VDC 전원 공급기는 맞춤화될 수 있습니다 |
| 출력 | 아날로그 센서, 4-20mA 또는 RS485, 또는 출력을 전달할 필요가 있습니다 |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 등급이세요 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
| 레벨 범위 | 5M, 10M, 15M, 20M 물, 연료량 센서 |
| 아날로그 출력 | 4-20ma ; RS485 ; 0~5 V ; 0~10 V |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 Bar; -1 바-0-1 바; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| 중간 호환 | 316L 스테인리스 스틸과 호환 가능 |
| 산출 | IIC |
| 작업 온도 | -30℃~85℃ |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 등급이세요 | 산업 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전자 와이어 다음 | 2 와이어 3 와이어 |
| 전원 공급기 | 12 ~ 30VDC, 표준값 : 24VDC |
| 일하는 임시 다음 | -25C~85C |