| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 등급이세요 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 측정 매체 | 시멘트 |
| 등급이세요 | 산업 |
|---|---|
| 보증 | 16개월 |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 레벨 범위 | 2~20m |
| 출력 | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| 애플리케이션 | 액체 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-70m |
| 출력 신호 | RS485 / 모드 버스 프로토콜 |
| 전원 공급기 | DC (6 - 24V) / 사선용 |
| 온도 | -40C ~ 100C |
| 특징 | 초음파 센서 방수 |
|---|---|
| 블라인드 | <100mm> |
| 출력 신호 | 4~20mA, 0-5V |
| 전원 공급기 | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| 정확도 | 선택적인 0.25%FS, 0.5%FS |
| 등급이세요 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 측정 매체 | 시멘트 |
| 보증 | 18개월 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 측정 범위 | 선택적인 0~1 M...200 M H2O |
| 아큐르시 | 0.15%F.S,0.25%F.S, 선택적인 0.5%F.S |
| 출력 신호 | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V ;RS485, RS232, 하트 |
| 등급이세요 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 측정 매체 | 시멘트 |
| 등급 | 산업 |
|---|---|
| 보증 | 12 개월 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 측정 매체 | 시멘트 |
| 보증 | 18개월 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 측정 범위 | 선택적인 0~1 M...200 M H2O |
| 아큐르시 | 0.15%F.S,0.25%F.S, 선택적인 0.5%F.S |
| 출력 신호 | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V ;RS485, RS232, 하트 |