| 정확도 | 0.5%FS |
|---|---|
| 출력 | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| 프로세스 접속 | 1/4 " NPT ;G1/4, G1/2 또는 주문 제작됩니다 |
| 유압식 | 차등 압력 |
| 방수 | IP68에 대한 IP65 |
| 특징 | 초음파 센서 방수 |
|---|---|
| 블라인드 | <100mm> |
| 출력 신호 | 4~20mA, 0-5V |
| 전원 공급기 | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| 정확도 | 선택적인 0.25%FS, 0.5%FS |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 선택적인 15000 Psi |
|---|---|
| 유압식 | 계측기 ; 절대적인 것 ; 선택적인 부정적, 봉인한 게이지압 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 전원 공급기 | 24 V DC 또는 12~36 V DC |
| 출력 | 4-20 마, 0-10VDC, 0-5V 선택적 iic |
| 보증 | 16개월 |
|---|---|
| 맥스. 전압 | 24 V DC 또는 12~36 V DC |
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 선택적인 15000 Psi |
| 출력 | 4-20 마, 0-10VDC, 선택적인 0-5V |
| 정확도 | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| 보증 | 16개월 |
|---|---|
| 맥스. 전압 | 24 V DC 또는 12~36 V DC |
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 선택적인 15000 Psi |
| 출력 | 4-20 마, 0-10VDC, 선택적인 0-5V |
| 정확도 | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| 압력 범위 | 선택적인 0 ~ 100MPA |
|---|---|
| 설정 수단 | 지역 USB / 원격 구성 |
| 전원으로 일하는 것 | 3.6V,19Ah (깡통이 스스로 대체됩니다) |
| 배터리 수명 | 5년은 (매 시간마다 데이터를 전송합니다) |
| 디스플레이 | 2.4 인치 큰 크기 LCD 스크린 |
| 보증 | 18개월 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 측정 범위 | 선택적인 0~1 M...200 M H2O |
| 아큐르시 | 0.15%F.S,0.25%F.S, 선택적인 0.5%F.S |
| 출력 신호 | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V ;RS485, RS232, 하트 |