| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 출력 | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| 정확도 | 0.25%FS |
| 전원 공급기 | 12~36VDC |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 압력 범위 | -1 Bar-0-1 바 ; 0-0.1Bar... 1000 바 / 0-2 Psi... 15000 Psi 선택 |
| 적합한 매체 | 316L 스테인레스 강으로 적합합니다 |
| 출력 | IIC |
| 워킹템피 | -30C~85C |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 출력 | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| 정확도 | 0.25%FS |
| 전원 공급기 | 12~36VDC |
| 다음을 정렬시키세요 | -1-0-1 바... 선택적인 1000개 바 |
|---|---|
| 최고 정밀도 다음 | 0.25%F.S |
| 압력 계면 다음 | M20x1.5, G1/4,G1/2,1/4NPT, 1/2NPT |
| 출력 신호 다음 | 4~20mA,0~5V/0~10V/0.5~4.5V,Relay 신호 |
| 전원 공급기 다음 | 12~36Vdc/7-30V |
| 다음을 정렬시키세요 | -1-0-1 바... 선택적인 1000개 바 |
|---|---|
| 최고 정밀도 다음 | 0.25%F.S |
| 출력 신호 다음 | 4~20mA,0~5V/0~10V/0.5~4.5V,Relay 신호 |
| 전원 공급기 다음 | 12~36Vdc |
| 일하는 임시 다음 | -25C~85C |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 출력 | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| 정확도 | 0.25%FS |
| 전원 공급기 | 12~36VDC |
| 재료 | 316L 스테인레스 강 |
|---|---|
| 압력 범위 | -1..0-1..600 바 |
| 정확도 | 1.0%F.S |
| 밖에 가세요 | 0.5-4.5v,5V 출력 신호 |
| 전원 공급기 | 5V DC |
| 보증 | 18개월 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 측정 범위 | 선택적인 0~1 M...200 M H2O |
| 아큐르시 | 0.15%F.S,0.25%F.S, 선택적인 0.5%F.S |
| 출력 신호 | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V ;RS485, RS232, 하트 |
| 압력 범위 다음 | -0.1...0~0.01...100MPa |
|---|---|
| 유압식 다음 | 계측기 (G), 절대적인 것 (A), 봉인한 계측기 (S) |
| 출력 신호 다음 | 0-5V,0.5-4.5V,0-10V,4-20mA,0-20mA |
| 전원 공급기 다음 | 12 ~ 30VDC 표준값 : 24VDC |
| 정확도 다음 | 0.25%FS(typ.) 0.5%FS(max.) |
| 압력 범위 다음 | -1..0-1..600 바 |
|---|---|
| 유압식 | 계측기 (G), 절대적인 것 (A), 봉인한 계측기 (S) |
| 출력 신호 | 0-5V,0.5-4.5V,0-10V,4-20mA,0-20mA |
| 전원 공급기 | 12 ~ 30VDC 표준값 : 24VDC |
| 정확도 | 0.25%FS(typ.) 0.5%FS(max.) |