| 재료 | 316L 스테인레스 강 |
|---|---|
| 압력 범위 | -1..0-1..600 바 |
| 정확도 | 1.0%F.S |
| 밖에 가세요 | 0.5-4.5v,5V 출력 신호 |
| 전원 공급기 | 5V DC |
| 재료 | 316L 스테인레스 강 |
|---|---|
| 압력 범위 | -1..0-1..600 바 |
| 정확도 | 1.0%F.S |
| 밖에 가세요 | 0.5-4.5v,5V 출력 신호 |
| 전원 공급기 | 5V DC |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 이르세요 | -100kPa...0kPa~10kPa...7MPa |
| 전원 공급기 | 5V DC/3.3V DC |
| 사용 전류 | <1> |
| 등급이세요 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 측정 매체 | 시멘트 |
| 보증 | 18개월 |
|---|---|
| 맥스. 경향 | 20mA |
| 맥스. 전압 | 12-36V DC |
| 맥스. 동작 압력 | 100MPa |
| 압력 범위 | -1 바... 선택적인 0-1... 2000 바 |
| 등급 | 산업 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전자 철사 | 2선 3선 |
| 전원 공급 장치 | 12 ~ 30VDC, 대표값: 24VDC |
| 작동 임시 직원 | -25℃~85℃ |
| 압력 유형 | 게이지(G), 절대(A) |
|---|---|
| 전자 와이어 | 2선 3선 |
| 출력 신호 | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| 전원 공급 장치 | 10 ~ 30VDC, 5VDC |
| 정확성 | 0.25%FS |
| 압력 유형 | 게이지(G), 절대(A) |
|---|---|
| 전자 와이어 | 2선 3선 |
| 출력 신호 | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| 전원 공급 장치 | 10 ~ 30VDC, 5VDC |
| 정확성 | 0.25%FS |